Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первую серию сезона из 8 эпизодов поставит кровожадный Илай Рот

Добавить в закладки
Первую серию сезона из 8 эпизодов поставит кровожадный Илай Рот

Что получится, если собрать вместе продюсеров «Паранормального явления» и «Астрала», шоураннера одного из сезонов «Правосудия Декстера» и режиссера «Хостела»? Адская смесь! Нас, определенно, ждет мистика, внутренние демоны и кровь… много крови. Имя этой смеси – «К югу от ада» (“South of Hell”).

WEtv заказал 8 эпизодов сериала «К югу от ада», шоураннером которого назначен Джеймс Манос-младший («Правосудие Декстера»). Вместе с Маносом сценарием сериала займется новичок Мэтт Ламберт. Режиссером назначен Илай Рот, который уже попробовал себя на малом экране и снял впечатляющий «Хемлок Гроув». Среди исполнительных продюсеров сериала числится вездесущий Джейсон Блум.

Сюжет строится вокруг Марии Эбескэл, 30-летней девушки, которая за деньги отлавливает демонов – ставим галочку напротив слова «мистика». Она – профи своего дела и уже не знает страха в погоне за всякой нечестью. Правда, есть одна особенность, Мария сама одержима демоном и с трудом сдерживает его – Декстер Морган машет Марии рукой. Темного попутчика внутри Марии зовут Эбигейл, и она черпает энергию от экзорцизма, который проводит ее хозяйка.

- «К югу от ада» – драматический триллер, который представит зрителю незабываемого персонажа, сверхъестественную тематику и бой между добром и злом, – хвалит проект президент WEtv Марк Юрис.

- Экзорцизм и одержимость всегда приводили меня в восторг. Вдобавок, Мэтт Ламберт создал такой невероятно богатый, оригинальный мир с внутренними демонами. Также для меня честь – работать с Джеймсом и Джейсоном. Вместе мы хотим создать что-то интересное и зрелищное, – сказал Илай Рот.

Премьера «К югу от ада» намечена на следующий год.

Элай Рот Элай Рот Eli Roth Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 80 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?