Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Фильм, запущенный на деньги простых юзеров, завершил производство спустя 16 дней после первого удара хлопушкой

Добавить в закладки
Фильм, запущенный на деньги простых юзеров, завершил производство спустя 16 дней после первого удара хлопушкой

«Олдбой» Спайка Ли еще не успел дойти до кинотеатров, а он уже отснял другой фильм. Сделать ему это удалось благодаря простым людям, которые охотно вкладывают свои деньги в проекты, опубликованные на сайте Kickstarter.com.

В июле Спайк Ли разместил на веб-ресурсе свой проект с видеообращением и письмом к посетителям сайта. После этого на него обрушился шквал критики, причем как традиционных хейтеров, постивших незамысловатые сообщения в Твиттере, так и экспертов, утверждавших, что Ли не понимает формат Kickstarter.

Что же вышло в итоге? Вместо заявленных 1,25 миллиона долларов Спайк Ли собрал 1,4, а теперь фильм ушел на постпродакшн. Лента под названием «Крови Иисуса» (“Da Blood of Jesus”), как выразился Ли, рассказывает о людях, которые помешаны на крови, забавах и сексе. В актерский состав вошли Майкл К. Уильямс, Стивен Тайрон Уильямс и Зара Абрахамс. Музыку написал Рафаэль Садик. Увы, ничего конкретного о сюжете фильма пока не знаем.

Спайк Ли Спайк Ли Spike Lee Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 132 фильма, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?