Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

AMC обдумывает возможность запуска в работу шоу об адвокате Соле Гудмане, о котором уже год мечтает Винс Гиллигэн

Добавить в закладки
AMC обдумывает возможность запуска в работу шоу об адвокате Соле Гудмане, о котором уже год мечтает Винс Гиллигэн

Мегапопулярный сериал AMC «Во все тяжкие» завершится в этом году пятым сезоном, но как минимум один из его участников имеет шанс еще на какое-то время задержаться на экране. Это Сол Гудман – скользкий, но знающий свое дело адвокат, впервые появившийся во стором сезоне шоу и быстро ставший одним из самых популярных персонажей. 

 

Комичность Сола, разбавлявшая общий мрачный тон сериала, пришлась по душе не только зрителям, но и шоураннеру Винсу Гиллигэну. В прошлом году он заявил, что мечтает посвятить Гудману отдельный сериал. Тогда этого, конечно, всерьез не воспринял, однако семя упало на благодатную почву: популярность «Во все тяжкие» заставила телеканал всерьез задуматься над этим вариантом. Как сообщает Deadline, дело уже сдвинулось с мертвой точки, и Гиллигэн вместе со сценаристом Питером Гаулдом (автором эпизода, в котором впервые появился адвокат) занимаются подбором интересных идей для будущего шоу. В отличие от драматичного первоисточника, новый сериал обещает быть комедией.

 

На что это может быть похоже, шоураннер намекнул еще прошлым летом: «Мне нравится идея об адвокате, который всячески избегает походов в суд. Гудман готов прирасти к ступенькам здания суда, лишь бы внутрь не заходить». Этим пока вся информация о проекте и исчерпывается. Впрочем, нет: следует поздравить актера Боба Оденкирка и его персонажа – ведь судя по тому будущему, которое готовят для Сола Гудмана, он переживет финал «Во все тяжкие».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?