Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Ресурс Latino Review выяснил, что именно мы увидим после финальных титров, куда, как известно, Marvel традиционно помещает намеки на содержание своих будущих лент

Добавить в закладки
Ресурс Latino Review выяснил, что именно мы увидим после финальных титров, куда, как известно, Marvel традиционно помещает намеки на содержание своих будущих лент

До майской премьеры «Железного человека 3» еще больше двух недель, а с парижского премьерного показа уже пришли спойлерные вести. Информация, выброшенная в сеть ресурсом Latino Review, описывает, что именно мы увидим после финальных титров (куда, как известно, Marvel традиционно помещает намеки на содержание своих будущих лент). Вам не терпится узнать, что же приготовила студия на этот раз? Листайте вниз, но прежде хорошенько подумайте. Имейте в виду: спойлер очень жирный.

 

5.

 

4.

 

3.

 

2.

 

1.

 

Вы все еще здесь? Отлично. Итак:

«Сцена начинается с крупного плана Тони Старка на диване, рассказывающего о своих травмах. Очевидно, он к кому-то обращается. Тон сцены светлый, даже забавный. Далее мы обнаруживаем, что Тони обращается в Брюсу Баннеру в исполнении Марка Руффало, который задремал, не в силах дослушать его скучную историю. Старк замечает, что Баннер проспал большую часть его откровений, и прикрикивает на него, на что Брюс мычит: «Ты знаешь, я не тот доктор». На Тони снова накатывают воспоминания, и он возобновляет минолог, после чего Баннер снова начинает клевать носом».

Ну что же – несмотря на то, что поклонникам Халка предложили не ждать «полного метра» о зеленокожем гиганте в ближайшее время, во Вторую Фазу он успешно перекочевал. Возможно, мы сможем увидеть его в каком-нибудь из марвеловских фильмов даже раньше, чем выйдут «Мстители 2»? Время покажет. Что до «Железного человека 3», то он попадет в российские кинотеатры 2-го мая.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?