Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сильвестр Сталлоне хотел бы видеть Джека Николсона в «Неудержимых 4»

Добавить в закладки
Сильвестр Сталлоне хотел бы видеть Джека Николсона в «Неудержимых 4»

В одном из недавних интервью Сильвестр Сталлоне заявил, что хотел бы, чтобы в «Неудержимых 4» роль злодея досталась бы Джеку Николсону. Правда, на уточняющий вопрос, насколько это возможно, Слай честно признался, что это скорее всего так и останется лишь его желанием. Он также уточнил, что куда вероятнее, что в картине появится Клинт Иствуд.

Напомним, что недавно актер уже признал серьезную ошибку «Неудержимых 3», касательно выбора рейтинга PG-13 (12+) и пообещал, что четвертая часть обязательно получит рейтинг R (18+), что не может не радовать фанатов франшизы. 

На данный момент предположительный каст четвертой части, из «новичков», включает в себя Дуэйна Джонсона, Кристофера Ламберта, Жана Рено, Пирса Броснана, Стивена Сигала и наконец Джеки Чана. Хотя, Слай пообещал, что небудет перенасыщать картину актерами, скорее добавит каждому из персонажей экранного времени. Будем ждать объявления официального каста.

Сильвестр Сталлоне Сильвестр Сталлоне Sylvester Stallone Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 185 фильмов, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?