Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сильвестр Сталлоне прокомментировал римейки "Скалолаза" и "Жажды смерти", а заодно объяснил, почему он не станет играть Аллана По

Добавить в закладки
Сильвестр Сталлоне прокомментировал римейки

Позволим себе опустить вступление о том, как велик Сильвестр Сталлоне, как невыносимо прекрасны его грядущие «Смертники» и как будоражит нашу фантазию «Рэмбо 5»… ах черт, мы все-таки это сказали, ну тогда, тем более, к делу.

В недавнем интервью Empire режиссер прокомментировал некоторые свои будущие проекты.

О потенциальном римейке «Жажды смерти» он сказал: «Я думаю об этом. Это такая классическая история о морали, в которой вы сначала берете цивилизованного человека, а потом забираете у него все, так что он снова возвращается в свое примитивное состояние. На эту тему уже не раз снимали. Но когда такое кино снято хорошо, оно оказывает очень сильное эмоциональное воздействие. Однако с этими римейками одна проблема: люди обычно уж слишком любят оригиналы. Это как арахисовое масло. Если ты попытаешься изменить вкус арахисового масла, то ты навлечешь на себя большие неприятности».

Также прокомментировал режиссер и предполагаемый римейк «Скалолаза», который студия, скорее всего, будет пер, , еснимать уже без его участия.

«Ну да я слышал про это. Вообще, довольно странно, ты еще жив, а они уже переснимают твои фильмы», – сказал Сталлоне.

И наконец, вот что он поведал касательно фильма про Эдгара Аллана По, который тоже, якобы, собирается снимать.

«Ну я продолжаю говорить своему продюсеру Ави Лернеру: »Давай сделаем «Аллана По». А он спрашивает: «У него что, есть ружье?» «Нет, у него нет ружья!» «Он умеет бросать ножи?» Я отвечаю: «Нет, он стихи пишет!».

(Заметим, что мы отчасти разделяем недоумение продюсера Лернера).

Сталлоне же продолжил как ни в чем не бывало: «Нет, самого По я играть не буду. »Йо, По!« Нет, такое не сработает. Мы возьмем какого-нибудь актера помоложе. Он ведь умер, когда ему было 39».

Сильвестр Сталлоне Сильвестр Сталлоне Sylvester Stallone Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 185 фильмов, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?