Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Я крохотная фея!", -- объявил Сильвестр Сталлоне, выступая недавно на телешоу. Крутой парень Рэмбо, конечно, шутит

Добавить в закладки

«Я крохотная фея!», – объявил Сильвестр Сталлоне, выступая недавно на телешоу. В той же программе он сказал, что с удовольствием бы снялся в продолжении «Ноттинг Хилла» /Notting Hill/ (1999).

Актер, чей очередной фильм про брутального вьетнамского ветерана Джона Рэмбо только что вышел на экраны, конечно, шутит.

Хотя возможно, он устал подвергать свою жизнь смертельным опасностям, как это происходило постоянно на съемках того же «Рэмбо» /Rambo/ (2008) в Бирме: «Мы достигли того состояния, когда все смертельные угрозы, которым мы подвергались, начали доставлять удовольствие. В 7:15 звучала команда подъем: »Иди и умри, янки!«. Саму Бирму актер назвал адом и худшим местом на Земле.

Крутой парень Сталлоне также, вопреки изъявленному желанию сыграть в романтической комедии персонажа вроде тех, что обычно достаются Хью Гранту, ранее заявлял, что нынешние актеры уже не, что раньше. Под »теми, что раньше« Сталлоне подразумевает своих коллег Арнольда Шварценеггера и Брюса Уиллиса.

»Мои пэры были более физически развитыми… Я думаю многие современные актеры такие белоручки и интеллектуалы. Некоторые из них посмотрят на меня как на архаичное, доисторическое создание«, – говорил он.

Рэмбо, по мнению Сталлоне, оставил бы от агента Борна в исполнении Мэтта Дэймона мокрое место: »Рэмбо убил бы Джейсона Борна. Шучу. Но, может быть, тот парень Джейсон Стэтэм из «Перевозчика» /Transporter, The/ (2002) справился бы".

Сильвестр Сталлоне Сильвестр Сталлоне Sylvester Stallone Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 185 фильмов, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?