Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссер и исполнитель главной роли залечил травмы и снова рвется в бой

Добавить в закладки
Режиссер и исполнитель главной роли залечил травмы и снова рвется в бой

Пока Сильвестр Сталлоне катался по европейским столицам с презентацией своего мага-экшна , пресса по капле выдаивала у него информацию о дальнейших проектах. Слай не стал скрывать, что планирует сиквел.

Заявление это тем более удивительно, что не далее как прошлой осенью, лечась от многочисленных травм, полученных на съемках, Сталлоне говорил в интервью: «Стоил ли фильм боли и операций? НЕТ! Стал бы я браться за него еще раз? НЕТ!»

К счастью, Слай оказался отходчивым – теперь он говорит, что если картина хорошо покажет себя в прокате, то он согласен пройти через весь этот ад снова. «Идея для сиквела у меня уже есть, – сообщил Сталлоне прессе. – Знаете, люди считают, что продолжения делать легко, но это заблуждение. Нужен элемент неожиданности. Чтобы второй фильм не был похож на первый, я думаю провернуть с сюжетом одну радикальную штуку».

Также Слай лелеет надежду затащить во вторую серию тех экшн-героев, кого не удалось снять в первой. Окей, с отказавшимся Жан-Клодом Ван Даммом, поссорившимся с продюсером Стивеном Сигалом и выпавшим в последний момент из-за дефицита бюджета Дэнни Трэхо все понятно. А кого следует ждать еще? Неужто Чака Норриса и Халка Хогана?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?