Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Бен-Гур» сменил дату релиза

Добавить в закладки
«Бен-Гур» сменил дату релиза

Paramount объявил о новой дате премьеры «Бен-Гура», ремейка культового фильма MGM с Джеком Хьюстоном в главной роли и Тимуром Бекмамбетовым у руля. Теперь фильм выйдет не 26 февраля 2016 года, а 12 августа 2016 года. Плох ли перенос на полгода назад? Отнюдь.

«Бен-Гур» перемещается на релизный слот, где есть несколько серьезных конкурентов, тем не менее можно сказать, что Paramount всерьез рассчитывает на ленту. Вместе с фильмом Бекмамбетова в прокат выйдут «Дракон Пита» Disney, «Сосичная вечеринка» с Сетом Рогеном и Джоной Хиллом, «Спектрал» Universal и религиозная картина «Хижина», снятая по бестселлеру. В то же время, это тот же самый слот, который был у «Голоса улиц». Сколько он собрал в прокате, вы прекрасно знаете. Также в августе отлично себя проявили «Миссия невыполнима: Племя изгоев» и «Черепашки-ниндзя».

Короче говоря, середина августа – это прайм-тайм для запуска тентпоула и последняя возможность для студии выпустить фильм, который принесет ощутимую прибыль в летний сезон. Вдобавок, в 2016 году будет возможность хорошо прорекламировать фильм во время трансляций с летней Олимпиады.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?