Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Слай сочинил историю о том, как бывший агент спецслужб убегает в тихий городок от своего прошлого и натыкается там на местную шишку, установившего везде свои законы

Добавить в закладки
Слай сочинил историю о том, как бывший агент спецслужб убегает в тихий городок от своего прошлого и натыкается там на местную шишку, установившего везде свои законы

Последние несколько боевиков с Джейсоном Стэтэмом стали разочарованием, по крайней мере, с точки зрения кассовых сборов.

Помочь Стэтэму решил его друг и коллега Сильвестр Сталлоне. Слай пригласил Джейсона в свой проект под названием «Homefront» («Тыл»). Сталлоне написал сценарий и выступит в качестве одного из продюсеров. Противостоять брутальному Стэтэму будет Джеймс Франко.

Сюжет картины строится вокруг бывшего агента службы по борьбе с наркотиками по имени Фил Брокер (Джейсон Стэтэм). Он переезжает в тихий маленький городок, чтобы убежать от прошлого. Когда этим голливудским отставным агентам удавалось убежать от прошлого? Никогда, этот случай не исключение. Выяснилось, что в городке всем заправляет некто Гэйтор (Джеймс Франко), жестокий и бесчеловечный.

Каких-либо сроков по выходу и началу продакшна фильма нет; известно лишь, что режиссером будет Гэри Фледер («Вердикт за деньги», «Целуя девушек»), и работать он будет под надзором студии Millennium Films.

Джеймс Франко Джеймс Франко James Franco Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 192 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?