Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Стенд, посвященный "Железному человеку 3" представил все версии костюма, которые когда-либо надевал или только планирует надеть Тони Старк

Добавить в закладки
Стенд, посвященный

Помните, как Тони Старк в заточении сделал свой первый костюм? А как он потом трудился в лаборатории над его модернизацией? Конечно, помните, а, если вы и подзабыли изначальный вид «Железного человека», то самое время обратиться к фотографиям с Comic-Con'а.

Marvel Studios организовала на стенде «Железного человека 3» мини-музей, наглядно представляющий нам эволюцию костюма Тони Старка.

Сложно не заметить, что экспозиция Marvel очень сильно напоминает то, что мы видели на первом официальном кадре со съемочной площадки «Железного человека 3». Фильм выйдет в прокат 2 мая 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?