Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Экранизация мюзикла оказалась для мейджора слишком дорогим удовольствием, но продюсер Грэм Кинг не оставляет надежды спасти проект, попробовав найти для него новый дом

Добавить в закладки
Экранизация мюзикла оказалась для мейджора слишком дорогим удовольствием, но продюсер Грэм Кинг не оставляет надежды спасти проект, попробовав найти для него новый дом

Уорнеры не удержали в руках «Парней из Джерси» (Jersey Boys): экранизацию бродвейского мюзикла, уже некоторое время находившуюся в разработке, было решено свернуть. Ранее нечто похожее с тем же проектом проделала Sony.

Напомним, ставить ленту о классической американской поп-группе Frankie Valli and The Four Seasons (полное название мюзикла так и звучит: Jersey Boys: The Story of Frankie Valli & The Four Seasons) для Warner bros. собирался Джон Фавро. Сценарий написал Джон Логан («Хранитель времени 3D» /Hugo/ (2011)), а саундтрек ленты должны были составить наиболее важные хиты коллектива, среди которых «Oh What A Night», «Big Girls Don't Cry», «Rag Doll», «Sherry» и «Can't Take My Eyes Off of You».

Что же произошло? Как сообщается, бюджет ленты был недостаточно хорошо просчитан, и когда студийные боссы увидели финальную цифру, то решили не рисковать. Впрочем, продюсер Грэм Кинг не оставляет надежды удержать проект на плаву и в ближайшее время намерен встретиться с представителями других студий – возможно, кто-то из конкурентов пожелает оперативно перекупить проект, и запланированные на январь съемки даже не придется переносить.

К тому моменту, как WB решили отказаться от экранизации, ни одного актера официально к ней еще приписано не было, но если картину удастся спасти, то Фавро и GK Films хотели бы видеть в ней Доминика Купера и Пола Дэйно.

Грэм Кинг Грэм Кинг Graham King Актер, Продюсер 26 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?