Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Бэтмен против Супермена» могут разделить на две части

Добавить в закладки
«Бэтмен против Супермена» могут разделить на две части

Мы привыкли к тому, что экранизации комиксов выходят в формате франшиз, то есть за первой частью следует вторая и так далее по счету. Однако, есть вероятность, что в скором времени к комиксам применят такой же подоход, как к экранизации книг, как это было в случае с «Голодные игры: Сойка-пересмешница», «Сумерки: Рассвет», «Гарри Поттер и дары смерти» и «Хоббит». Речь идет о неподтвержденных на данный момент планах компании Warner Brothers разделить картину «Бэтмен против Супермена» на две части.

Издание AICN утверждает, что дебютный трейлер блокбастера, который мир увидит во время премьеры картины «Восхождение Юпитер» 17 февраля 2015 продемонстрирует нам анонс двух частей: «Batman V Superman: Enter the Knight» (23 октября 2015) и «Batman V Superman: Dawn of Justice» (25 марта 2016).

Остается дождаться премьеры трейлера и узнать, так ли это на самом деле.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?