Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Хочет, но не может: Тарантино не смотрел «Лигу справедливости» Снайдера, так как у него нет HBO Max

Добавить в закладки
Хочет, но не может: Тарантино не смотрел «Лигу справедливости» Снайдера, так как у него нет HBO Max

Не смотрел, но восхищается — Квентин Тарантино стал гостем подкаста от CinemaBlend, в котором выразил восторг по поводу фанатского движения за выпуск режиссёрской версии «Лиги справедливости». Правда, постановщик так и не смог посмотреть картину Зака Снайдера, хотя очень хотел. И причиной тому стало отсутствие подписки на HBO Max.

«Я не смотрел его, потому что у меня нет HBO Max, но это то, что я бы хотел увидеть. Я не смотрел и другую версию, когда она шла в кинотеатрах. Но мне очень любопытно посмотреть его четырёхчасовой монтаж, вы знаете, его оригинальный взгляд. Я думаю, это очень захватывающе. И я действительно думаю, что фанаты были очень воодушевлены, раз они продолжили на этом настаивать. Разве он не сделал нечто похожее с “Хранителями”? Но что касается этого, то здесь на этом настояли фанаты. Это очень будоражит», — говорит Тарантино.

Напомним, что Зак Снайдер не смог доснять «Лигу справедливости» 2017 года из-за семейных проблем, так как его дочь покончила с собой. Тогда Warner пригласила доделать фильм Джосса Уидона, но поклонники были крайне разочарованы итогом и на протяжении трёх лет требовали выпустить так называемый «Снайдеркат». В прошлом году, во время пандемии, студия всё же дала зелёный свет режиссёр и выпустила его версию на стриминговом сервисе HBO Max в мае 2021-го.

Источник: CinemaBlend

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?