Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Вышел первый тизер сериала про куклу Чаки 

Добавить в закладки
Вышел первый тизер сериала про куклу Чаки 

Канал SyFy представил дебютный ролик к предстоящему сериалу «Чаки». На этот раз смертоносная кукла будет терроризировать жителей уютного пригорода. 

Создателем десятисерийного шоу выступил Дон Манчини, автор оригинального фильма «Детская игра» 1988 года. Cюжет раскроет тайну прошлого Чаки и его превращения из обычного ребёнка в монстра. 

Главным героем, по словам Манчини, станет гомосексуальный подросток Джейк, которого постоянно травят в школе. Увлечённый скульптурами из кукол он находит на распродаже Чаки и покупает его, что ведёт к кровавым последствиям для всего окружения Джейка. 

К озвучке Чаки вернётся Брэд Дуриф («Пролетая над гнездом кукушки»), а также некоторые актёры оригинальной франшизы: Дженнифер Тилли, Фиона Дуриф, Алекс Винсент и др. Премьера «Чаки» на SyFy Channel пройдёт 12 октября. 

В 2019 году вышел ремейк «Детской игры» с Обри Плазой. Фильм собрал в мировом прокате около 45 миллионов долларов и получил смешанные оценки критиков. Манчини в создании ленты не участвовал, Дурифа в озвучке заменил Марк Хэмилл.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?