Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссер «Звездного пути» и новых «Звездных войн» вместе с писателем Дагом Дорстом представили книгу, которая поступит в продажу в октябре

Добавить в закладки
Режиссер «Звездного пути» и новых «Звездных войн» вместе с писателем Дагом Дорстом представили книгу, которая поступит в продажу в октябре

Три недели назад Джей Джей Абрамс залил в интернет видеоролик, наполненный таинственными и зловещими черно-белыми образами. Все начали гадать, что, возможно, это новый секретный продюсерский или даже режиссерский проект Джей Джея. Оказалось все еще интереснее, мы будем смотреть не на киноэкран, а на белые страницы книги.

29 октября в американские магазины завезут книги за авторством Дага Дорста и, не поверите, Джей Джея Абрамса. На ее обложке будет красоваться буква “S”, которая обозначает слово “Stranger”. Черным по белому на страницах книги описана история девушки, которая находит книжку и всерьез увлекается ее чтением. До нее кто-то оставлял записи на полях, и в этих записях что-то зашифровано – они будто беседуют с читательницей. Девушка начинает копать и выясняет, что автора книги окружают тайны, которые ей предстоит разгадать.

Джей Джей Абрамс придумал историю, а американский писатель Даг Дорст изложил ее на бумаге. Сегодня Абрамс представил второй тизер книги, в котором все так же таинственно, мрачно и немногоцветно:

 

 

Джей Джей Абрамс Джей Джей Абрамс J.J. Abrams Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 62 фильма, 23 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?