Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Чтобы зритель не заскучал до 2012-го года, Скрэт расколет Гондвану. Желудем

Добавить в закладки
Чтобы зритель не заскучал до 2012-го года, Скрэт расколет Гондвану. Желудем

Соскучились по крысобелу из «Ледникового периода»? Он по вас тоже. Поэтому студия Фокс решила не томить аудиторию до 2012-го года, когда должна выйти четвертая серия франшизы под названием «Континентальный дрейф» /Ice Age: Continental Drift/ (2012), и расщедрилась на короткометражку со Скрэтом в главной роли, подклеенную в качестве бонуса к прокатным копиям «Путешествий Гулливера» /Gulliver's Travels/ (2010).

Собственно, события квадриквела разворачиваются уже после того, как Гондвана разделилась на континенты, и предлагаемый зрителю короткий метр должен стать сюжетным мостиком, объясняющим, почему это произошло. Естественно, без саблезубого Скрэта и его любимого желудя тут не обошлось.

Непонятно, правда, зачем было делать отдельный мультфильм на эту тему, если континентальный дрейф уже фигурировал несколько лет назад в короткометражке «Gone Nutty». Как бы там ни было, полуминутный тизер нового мультфильма с говорящим названием «Раскол континентов» мы приводим ниже, а уж стоит ли из-за него идти в кинотеатры, или лучше подождать полного метра – решать вам.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?