Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Барри Зонненфельд и Грант Моррисон сочинили историю о том, как звездные захватчики пытаются колонизировать доисторическую Землю, но вторжению мешают исполинские ящеры

Добавить в закладки
Барри Зонненфельд и Грант Моррисон сочинили историю о том, как звездные захватчики пытаются колонизировать доисторическую Землю, но вторжению мешают исполинские ящеры

Экранизация графического романа Гранта Моррисона «Динозавры против пришельцев» (Dominion: Dinosaurs Versus Aliens), которую анонсировал в прошлом мае режиссер Барри Зонненфельд, при ближайшем рассмотрении обернулась веб-сериалом от Yahoo.

Согласно сюжету шоу, звездные захватчкики пытаются колонизировать доисторическую Землю, но вторжению мешают исполинские ящеры, – отнюдь не глупые, вопреки расхожему мнению, существа, готовые сражаться за Родину до последней капли крови (сразу возникает вопрос: не оттого ли они и вымерли?). Для издательства Liquid Comics Зонненфельд вместе с Грантом Моррисоном сочинил сюжет комикса, после чего на его основе Моррисон написал сценарий. Тизер веб-сериала, построенный на комикс-концептах, уже появился онлайн; засвеченные в финале ролика пришельцы выглядят достаточно впечатляюще. Дата премьеры все еще неизвестна.

Для компании Yahoo это уже второй подобный запуск в этом году: не далее как на прошлой неделе в сети дебютировал тизер веб-сериала Тома Хэнкса «Электрический город» (Electric City).

Барри Зонненфельд Барри Зонненфельд Barry Sonnenfeld Режиссер, Актер, Оператор, Продюсер 44 фильма, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?