Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Во время пресс-джанкета, посвященного "Началу", актер Том Харди, сыгравший в фильме одного из второстепенных персонажей, рассказал о своем будущем большом проекте, а именно о новом "Безумном Максе", где он назначен заменить в главной роли вышедшего на пенсию Мела Гибсона

Добавить в закладки
Во время пресс-джанкета, посвященного

Во время пресс-джанкета, посвященного «Началу», актер Том Харди, сыгравший в фильме одного из второстепенных персонажей, рассказал о своем будущем большом проекте, а именно о новом «Безумном Максе», где он назначен заменить в главной роли вышедшего на пенсию Мела Гибсона (via FirstShowing.

Начав с общих слов о том, какого культового персонажа ему предстоит сыграть и как ему с этим назначением повезло, а также оговорок о том, что продюсеры не разрешают ему говорить многого, он продолжил: «Думаю я не совершу преступления, если скажу, что это будет очень большой фильм».

Том Харди в "Бронсоне"

«Это будет перезапуск, возвращение в тот мир, полная его реструктуризация. Я не буду говорить, что события никак не будут связаны с событиями того »Безумного макса«, которого вы все знаете, но это скорее новый взгляд на весь тот мир с тем же главным героем, которого просто переносят на тридцать лет вперед в современность. Понятно, что Мел был бы идеален для роли, но, по каким-то там причинам, буду играть я, а не он. Но все равно, вы может моей игры той мрачности, и суровости, и аутентичности. По крайней мере, я постараюсь. Для меня и для Джорджа (Миллера – режиссера) самое главное – достичь такого эффекта».

Мел Гибсон в "Безумном Максе"

Впрочем, кое-какие «новшества» в фильме будут. Например, визуальные эффекты.

«В деле, кажется, участвуют те же ребята, что делали »Властелина колец«. И думаю, подход к компьютерным эффекта у нас будет похож на то, как с ними и с экшном вообще обращается Кристофер Нолан. Взрывы, погони, столкновения – все это будет происходить на самом деле, это не будет какое-нибудь 2D, которое потом переделают в 3D. Это будет большое приключение. Мы ведь планируем снимать целый год».

Впрочем, позже Харди поправил себя: снимать будут все-таки не год, а девять месяцев. Точные сроки начала съемочного периода актер называть не стал, но заметил, что буквально на следующий день после интервью должен лететь в Австралию, чтобы приступить к разучиванию трюков.

«Я и сейчас тренируюсь. Ну то есть я курю. Мне надо сбросить 14 килограмма, и поэтому я ем раз в день и курю. Это моя тренировочная программа на сегодняшний день. Ну скоро я начну драть и все такое, будет потруднее». «Снимать мы будет девять месяцев или около того. А на тренировки отведены два месяца. Сроки могут двигаться, но пока непонятно, в какую сторону. Ну вы знаете, бывают разные непредвиденности, и всякие бумажки надо подписать, расписания утрясти… Но проект жив и здравствует. И фильм будет снят, вопрос только в точной дате».

Напоследок Харди попросили описать своего героя. И он описал .

«Вообразите голодного волка. Нет, не так. Лучше вообразите кота, которого макают в ванную. Вы хватает кота и засовываете в чертову воду. Можете представить, как это выглядит? Вот и я будут также выглядеть. Но только не как кот, а как пума. Очень голодная и опасная. Это императив. (Макс) --- это парень, с которым не все в порядке».

Снимать новый фильм будут, если верить Харди, ровно на тех же локациях в Австралии, где снимался и оригинальный «Макс». Бюджет ленты составит что-то около 100 млн. Ставить ее будет автор оригинальной франщизы Джордж Миллер. Кроме этого, про четвертую серию известно, что пару Харди в ней составит актриса Шарлиз Терон и что зваться сиквел будет «Безумный Макс: Дорога ярости».

Том Харди Том Харди Tom Hardy Актер, Сценарист, Продюсер 59 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?