Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В свои 50 лет звезда "Невыполнимой миссии" переживает кризис в личной жизни, зато обеспечен финансово

Добавить в закладки
В свои 50 лет звезда

Вокруг Тома Круза на этой неделе столько новостей, что, кажется, только о нем все и говорят. Во-первых, актеру стукнуло 50. Во-вторых, его супруга Кэти Холмс подала на развод, так и не смирившись с сайентологическими пристрастиями Тома. В-третьих, журнал Forbes объявил его самым высокооплачиваемым голливудским актером.

По информации журнала, за последний год Круз заработал 75 млн долларов, отодвинув на второе место Леонардо ДиКаприо, заработки которого опустились с 77 млн до 37 млн долларов. Третье, четвертое и пятое места разобрали Адам Сэндлер, Дуэйн Джонсон и Бен Стиллер (37, 36 и 33 млн). На шестом месте разместились Саша Барон Коэн, Уилл Смит и Джонни Депп, банковские счета каждого из которых подросли за год на 30 миллионов.

Удивительно, как быстро может меняться ситуация: еще два года назад, после выхода «Рыцаря дня» /Knight and Day/ (2010), газеты трубили, что публика больше не клюет на Круза, а студия Paramount Pictures не решалась доверить ему главную роль в квадриквеле «Невыполнимой миссии» /Mission: Impossible – Ghost Protocol/ (2011), совала в напарники Джереми Реннера и не исключала, что если дела пойдут совсем плохо, то в последующих сериях франшизы молодой коллега заменит Круза полностью. Сегодня об этом речь больше не идет, карьера экшн-звезды снова на взлете, а в его рабочем графике нет свободного места. И в свете того, что Кэти Холмс, с которой он прожил в браке пять лет, намерена отсудить у Круза право опеки над их 6-летней дочерью Сури и немаленькую сумму на воспитание ребенка, финансовая обеспеченность актеру отнюдь не помешает.

Кэти Холмс Кэти Холмс Katie Holmes Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 51 фильм, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?