Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Стало известно, какие фильмы покажут на кинофестивале в Торонто

Добавить в закладки
Стало известно, какие фильмы покажут на кинофестивале в Торонто

Кинофестиваль в Торонто частично анонсировал программу. Киносмотр пройдёт в Канаде с 5 по 15 сентября. Именно здесь показывают главные фильмы года, которые впоследствии получают номинации на ведущие кинопремии.

В этом году зрителей фестиваля ждут премьеры фильмов «Прекрасный день по соседству» с Томом Хэнксом«Кролик Джоджо» Тайки Вайтити, «Джуди» Руперта Гулда, «Истории брака» Ноа Баумбака, «Ножи наголо» Райана Джонсона, «Прачечная» Стивена Содерберга, «Сиротский Бруклин» Эдварда Нортона, «FORD против FERRARI» Джеймса Мэнголда и многих других.

Также стало известно, что в Торонто состоится северо-американская премьера фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом. Есть большая вероятность, что помимо этого картину покажут и на Венецианском кинофестивале.

Фильмом открытия в этом году станет документалка «Once Were Brothers: Robbie Robertson and The Band» от продюсеров Мартина Скорсезе и Рона Ховарда.

Список будет дополняться и является неокончательным. Расширенная программа и расписание появятся 20 августа. Напоминаем, что на киносмотре нет конкурсной программы, и лучший фильм выбирают зрители. В прошлом году его получила «Зелёная книга».

Источник: TIFF

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?