Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Первый трейлер к "Скотту Пилгриму" создателя "Типа крутых легавых" Эдгара Райта -- ботаник-супергерой сражается с "бывшими" своей девушки

Добавить в закладки
Первый трейлер к

Поставленный по комиксу Брайана Ли О'Мэлли, «Скотт Пилгрим против всего мира» /Scott Pilgrim vs. the World/ (2010), похоже, станет комическим западным ответом «Воронам» /Kurozu zero/ (2007) Миике – школьники, которые расшвыривают врагов с эффективностью Кларка Кента и делают это так же естественно, как подделывают дневник. Знакомых лиц немного – но без Анны Кендрик не обошлось.

Но самое существенное в смысле знакомых лиц – это режиссер Эдгар Райт, снявший «Зомби по имени Шон» /Shaun of the Dead/ (2004) и «Типа крутых легавых» /Hot Fuzz/ (2007). Кредит доверия этому веселейшему человеку безграничен и Райт, судя по ролику, ожиданий не обманет.

Сюжет. Спокойная жизнь 22-летнего Скотта Пилгрима, безработного басиста не слишком известной рок-группы, подошла к концу – он влюбился в девушку своей мечты. Но любовь к красавице Рамоне связана с нешуточной опасностью: между Скоттом и девушкой стоят семь ее злобных «бывших», которых парню предстоит одолеть, узнав попутно, что Рамона обладает очень необычными способностями.

В оригинале О'Мэлли история выглядела так:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?