Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Центральным антигероем «Топора 3» останется все тот же уродливый маньяк Виктор Кроули, а темой триквела станет месть молодой женщины за убийство монстром ее родственников, не в добрый час решивших порыбачить в диких местах

Добавить в закладки
Центральным антигероем «Топора 3» останется все тот же уродливый маньяк Виктор Кроули, а темой триквела станет месть молодой женщины за убийство монстром ее родственников, не в добрый час решивших порыбачить в диких местах

Третья часть кинофраншизы «Топор», создатели которой традиционно набирают команду из актеров, сыгравших в культовых "ужастиках", обзавелась трейлером. Судя по количеству пролитой за эти две минуты крови, кино обещает быть поистине эпичным. Фанаты хоррора, затаите дыхание!

В главных ролях – Кейн Ходдер из «Пятницы, 13-е», Дерек Мирс, изобразивший Джейсона в ремейке этой же ленты, Кэролайн Уильямс из «Техасской резни бензопилой 2» , Шон Уэйлен из «Людей под лестницей», Дайэн Айала Голднер из «Коллекционера», Зак Каллиган из «Музея восковых фигур», и примкнувший к ним Джейсон Трост.

Мирсу досталась роль командира группы спецназа, призванной разобраться с загадочным убийцей, обитающем в глубине луизианских болот. Уильямс сыграет журналистку, неплохо разбирающуюся в истории вопроса. Центральным антигероем «Топора 3» останется все тот же уродливый маньяк Виктор Кроули, а темой триквела станет месть молодой женщины за убийство монстром ее родственников, не в добрый час решивших порыбачить в диких местах.

У режиссерского пульта в этот раз колдует оператор первых двух частей Би Джей МакДоннел, сменивший на боевом посту Адама Грина.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?