Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Columbia выпустила трейлер к "Одноклассникам" с Адамом Сэндлером и Робом Шнайдером, а Magnolia Pictures -- ролик к сказочной "Ундине" с Колином Фарреллом в роли ирландского рыбака

Добавить в закладки
Columbia выпустила трейлер к

Columbia выпустила длинный трейлер к «ансамблевой» комедии «Одноклассники» /Grown Ups/ (2010), где Адам Сэндлер, Роб Шнайдер, Кевин Джеймс («Шопо-коп»), Крис Рок и Дэвид Спэйд играют школьных друзей, которые встречаются через тридцать лет после окончания школы с женами и детьми и начинают не всегда безопасно для здоровья вспоминать молодость. В русский прокат лента выходит в начале августа.

Тем временем Magnolia Pictures выпустила трейлер «Ундины» – фэнтезийной драмы Нила Джордона («Оскар» за «Жестокую игру»), в которой Колин Фаррелл сыграл ирландского рыбака, а его текущая девушка (и мать его второго ребенка) Алисия Бахледа – русалку, попадающуюся тому рыбаку в сети. Фильм уже показали в Торонто (на «Гнилых помидорах» у ленты 44% свежести; доброжелательные рецензеты называют «Ундину» лирической и теплой сказкой, недоброжелательные – скучной и старомодной сказкой). В американский прокат лента выходит в июне.

[object HTMLTextAreaElement]

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?