Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По словам Итана Хоука, Ричард Линклэйтер намерен приступить к съемкам продолжения романтической драмы 1995-го года уже этим летом

Добавить в закладки
По словам Итана Хоука, Ричард Линклэйтер намерен приступить к съемкам продолжения романтической драмы 1995-го года уже этим летом

В 1995-м году режиссер «Школы рока» /School of Rock, The/ (2003) Ричард Линклэйтер снял драму «Перед восходом солнца» /Before Sunrise/ (1995) о коротком романе американца и француженки. 9 лет спустя, в 2004-м, он сопроводил ее сиквелом «Перед закатом» /Before Sunset/ (2004), действие которого разворачивалось уже не в Вене, а в Париже. Прошлой осенью Итан Хоук намекнул, что команда фильма созрела для триквела.

-- В последние полгода мы втроем много говорили на эту тему – и сходимся во мнении, что пора бы проведать наших героев, – рассказал актер. – Между первыми двумя картинами протекло 9 лет. Если мы сделаем продолжение будущим летом, как раз пройдет еще 9 лет. Нам эта идея нравится, так что мы попробуем что-нибудь написать в ближайшее время.

Впрочем, после этого анонса никаких новостей от участников проекта не поступало: и Жюли Делпи, и Линклэйтер воздерживались от комментариев, делая вид, что ничего такого не готовят. Но в итоге Хоук, как самый разговорчивый из троицы, все же раскололся: триквелу быть!

-- Мы готовим продолжение к «Перед восходом солнца» и «Перед закатом» и намерены как следует повеселиться, – поведал Итан в интервью. -- Снимать собираемся этим летом.

От подробностей актер воздержался, уточнив, что активное развитие Интернета вынуждает его держать язык за зубами: «Я поклялся хранить секретность. Из-за Интернета многое изменилось с тех пор, как мы снимали прошлый фильм. А вот когда мы делали первую часть, то и вовсе никакого давления не ощущали; всем на нас было наплевать». Где же встретятся главные герои в третьей серии? Мы искренне надеемся, что не в Интернете.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?