Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Qрэнк Маршалл, продюсер игровой экранизации "Последнего мага воздуха", которую сейчас снимает режиссер М. Найт Шьямалан, рассказал, что планы сделать трилогию по-прежнему в силе, однако каждый фильм будут ставить по отдельности

Добавить в закладки
Qрэнк Маршалл, продюсер игровой экранизации

Фрэнк Маршалл, продюсер игровой экранизации «Последнего мага воздуха», которую сейчас снимает режиссер М. Найт Шьямалан, рассказал, что планы сделать трилогию по-прежнему в силе, однако каждый фильм будут ставить по отдельности, а не одновременно, как это было с «Властелином колец» и как это будет с двумя «Хоббитами». Впрочем, в некоторых вопросах Маршалл с Шьямаланом все-таки собираются последовать примеру Джексона.

«Во втором и третьем фильмах мы собираемся использовать уже готовые декорации, корабли и элементы, присущие каждому из народов».

«Мы не сидим и не ждем чего-то там (например, результатов бокс-офиса) . Просто нам пока не хватает времени на все. Сначала мы закончим это фильм. Потом допишем сценарий ко второму, и только потом займемся подготовкой к новым съемкам. Так что на все, я думаю, уйдет лет шесть», – цитирует Маршалла LastAirbenderFilm.

Напомним, речь идет об экранизации одноименного мультсериала Nicoldeon, события которого происходят в альтернативной вселенной, населенной народами воздуха, воды, земли и огня. В центре истории – юный Аанг (его играет дебютант Ноа Рингер), последний из Магов Воздуха, которого отличает способность управлять всеми четырьмя стихиями, в основе сюжета – его противоборство с Зуко, предводителем пассионарного народа огня. Его играет Дэв Пател.

Тем временем сам режиссер Шьямалан комментирует проект: «Это будет развлекательное кино, правильный летний фильм, который, тем не менее, говорит и о серьезном, например, о геноциде, о балансе, о нашей связи с планетой и всех остальных вещах, которые всегда меня волновали и которые вы могли видеть в других моих фильмах. Так что для меня – это важное кино».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?