Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Производство новых «Фантастических тварей» приостановлено

Добавить в закладки
Производство новых «Фантастических тварей» приостановлено

Студия Warner Bros. решила временно прекратить работу над франшизой «Фантастические твари». Об этом сообщил режиссёр фильмов Дэвид Йейтс.

«С «Тварями» пока всё на тормозах. Мы сняли три фильма, последний во время пандемии, было невероятно весело, но и тяжело тоже. Причём мы снимали, когда вакцины ещё даже не было. К счастью, никто не заболел, но у нас были самые подробные протоколы», — вспоминает постановщик в интервью Total Film.

«Твари» с Эдди Редмэйном дебютировали в 2016 году. Проект является спин-оффом «Гарри Поттера». Создательница книг Джоан Роулинг изначально планировала пять фильмов.

Сиквел «Преступления Грин-де-Вальда» последовал в 2018-м. Третья часть, «Тайны Дамблдора», вышла в 2022-м, собрав 407 млн долларов (при бюджете в $200 млн). Йейтс также снимал «Орден Феникса», «Принца-полукровку» и «Дары смерти». Сейчас он выпускает новый триллер «Продавцы боли» на Netflix.

Параллельно «Уорнеры» и стрим-сервис HBO Max работают над сериалом по мотивам «поттерианы» с новым актёрским составом. Всего запланировано семь сезонов — по каждой из выпущенных книг. Дата релиза неизвестна.

Источник: Total Film

Фото: Warner Bros. Pictures

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?