Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Первый постер фильма ужасов «Счастливого дня смерти 2»

Добавить в закладки
Первый постер фильма ужасов «Счастливого дня смерти 2»

Universal Pictures показали дебютный постер продолжения фильма ужасов «Счастливого дня смерти». Вторая часть слэшера от студии Blumhouse окажется на экранах кинотеатров 14 февраля 2019 года.

К своим ролям в сиквеле хоррор-ленты вернутся Джессика Рот и Израэль Бруссар, а компанию им составят Сурадж Шарма («Жизнь Пи», «Родина») и Сара Яркин («Американская история ужасов», «Бывает и хуже»).

Сюжет оригинального фильма рассказывал о девушке по имени Три (Джессика Рот) – типичной заносчивой «королеве колледжа», которая думает только о себе и ни во что не ставит окружающих. В свой день рождения она просыпается в комнате неприметного студента Картера (Израэл Бруссард) после шумной вечеринки. Три взбешена таким неприглядным «уловом», но это только начало – вечером девушку убьёт какой-то маньяк в маске. После чего этот день повторится вновь. А затем снова. И снова. И, что бы Три ни делала, куда бы ни пряталась, вечером её всегда ждет неминуемая смерть.

Режиссёрское кресло вновь займёт Кристофер Лэндон, ранее пообещавший, что в сиквеле будет дан ответ на вопрос о причинах возникновения временной петли. Исполнительница роли Три в свою очередь добавила, что события второй картины начнутся с того же момента, на котором завершилась первая часть, в духе «Назад в будущее 2».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?