Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Халк Хоган и Карл Уэзерс тоже приглашены. Все трое напряженно размышляют, не затеряются ли они в толпе пожилых качков

Добавить в закладки
Халк Хоган и Карл Уэзерс тоже приглашены. Все трое напряженно размышляют, не затеряются ли они в толпе пожилых качков

Нет, не шутил Слай, когда говорил, что собирается замахнуться на продолжение своего супербоевика. Заведя твиттер, он первым делом сообщил, что только что поужинал с Брюсом Уиллисом, которого хочет затащить на роль суперзлодея взамен выбывшего из игры Эрика Робертса. Уиллис, напомним, ненадолго появлялся и в первом фильме, где сыграл загадочного работодателя «неудержимых» – мистера Храма (Mr. Church). Почему бы, в самом деле, не дать ему теперь развернуться в полную мощь? С одной стороны, Уиллис не играл отрицательных персонажей со времен «Шакала» /Jackal, The/ (1997), так что, конечно, согласиться на такое ему будет непросто, но, с другой стороны, если кто и способен уговорить его подпортить себе карму, то это, конечно, Слай.

Впрочем, не Уиллисом единым жив боевик: как сообщает The Sun, попутно Сталлоне зазвал в сиквел своих старых друзей Карла Уэзерса и Халка Хогана, с которыми сотрудничал в киносериале «Рокки». Помнится, анонсируя сиквел, мы шутили, что для полного счастья картине не хватает разве что Халка Хогана с Чаком Норрисом. Неужто мечты начинают сбываться?..

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?