Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кейт Уинслет сыграет в новом сериале HBO

Добавить в закладки
Кейт Уинслет сыграет в новом сериале HBO

Лауреатка «Оскара» и «Эмми» Кейт Уинслет подписалась на участие в новом мини-сериале канала HBO «Доверие». Ранее Уинслет работала с каналом над проектами «Мейр из Исттауна» и «Милдред Пирс».

«Доверие» основано на одноимённом романе Эрнана Диаза, вышдешего в мае этого года. По сюжету, богатый инвестор недоволен книгой, написанной по мотивам его жизни. Он нанимает секретаршу в качестве литературного призрака и требует переписать свою историю в благоприятном свете. Однако скрыть пугающую правду будет совсем не просто.

Уинслет также выступит продюсеркой проекта. Авторы адаптации неизвестны. В декабре актиса появится на экранах в продолжении «Аватара». Сейчас она готовится к съёмкам байопика «Ли» о модели и военной корреспондентке Ли Миллер.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?