Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Пустыня» Йонаса Куарона получила награду

Добавить в закладки
«Пустыня» Йонаса Куарона получила награду

Картина Йонаса Куарона «Пустыня», сценариста фильма «Гравитация» и сына Альфонса Куарона, выиграла главный приз на кинофестивале в Таормине. «Пустыня» является режиссерским дебютом Куарона.

 

Сюжет фильма разворачивается вокруг группы нелегалов из Мексики, которая пересекает границу по одной из тайных троп. Там редко можно встретить даже зверей, это пустынное место находится вдали от любопытных глаз - достаточно лишь набраться выносливости, чтобы достичь границы Америки. Но в этот раз мексиканцы становятся мишенью для местного «дружинника», который решительно настроен держать фронтир на замке, и вместо ключей он использует винтовку и натасканного на людей пса.

 

Главные роли исполнили Гаэль Гарсия Берналь и Джеффри Дин МорганЛента Куарона, которая выйдет в США в октябре, недавно стала фильмом-закрытием кинофестиваля в Лос-Анджеле, и была представлена в Торонто и Лондоне, получив положительные отзывы кинокритиков. 

 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?