Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В декабре этого года в Челябинске откроется новый развлекательный комплекс с 8-зальным кинотеатром. Его главным отличием от других подобных проектов станет даже не размер, а возможность для зрителей увидеть и почувствовать "ароматизированные фильмы"

Добавить в закладки
В декабре этого года в Челябинске откроется новый развлекательный комплекс с 8-зальным кинотеатром. Его главным отличием от других подобных проектов станет даже не размер, а возможность для зрителей увидеть и почувствовать

В декабре этого года в Челябинске откроется новый развлекательный комплекс «Кино&Domino» с 8-зальным кинотеатром. Его главным отличием от других подобных проектов станет даже не размер – будущий комплекс станет самым большим в Восточной Европе – а возможность для зрителей увидеть и почувствовать «ароматизированные фильмы». Об этом 21 ноября сообщил на пресс-конференции в Москве генеральный директор компании «Русский Кинопрокат» Алексей Дмитриевский, передает ИТАР-ТАСС.

Поначалу, ароматы будут меняться всего два раза за фильм, но кинотеатром припасены многие запахи, даже экзотических птиц и животных. В расписании будет указано особо – какие сеансы будут «пахучими», а какие нет. «Это сделано специально для того, чтобы люди страдающие аллергией смогли посмотреть фильм без запаха, – отметил Алексей Дмитриевский. – При этом цена на билеты будет одинаковой».

Помимо этого, в Челябинске будут опробованы и такие новые в кинотеатральном деле подходы, как специальное оборудование для людей с ограниченной подвижностью и нарушением слуха, или как отдельный кинозал для влюбленных.

Алексей Дмитриевский также добавил, что в 2007-2008 гг. открытие подобного рода развлекательных комплексов годах планируется в городах Пензе, Пятигорске, Тольятти, Уфе, Тюмени и Краснодаре.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?