Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Уилл Смит и Мартин Лоуренс готовятся к съёмкам «Плохих парней 3»

Добавить в закладки
Уилл Смит и Мартин Лоуренс готовятся к съёмкам «Плохих парней 3»

Многострадальный триквел «Плохих парней» всё-таки увидит свет и находится в шаге от осуществления. Накануне Мартин Лоуренс официально подтвердил своё возвращение и опубликовал в Инстаграме совместное фото с Уиллом Смитом.

Согласно сюжету третьей части, Маркус Бёрнетт (Лоуренс) стал частным детективом, рассорившись с Майком Лоури (Смит), который переживает кризис среднего возраста и работает вместе с новым молодым и самоуверенным напарником. Тем не менее, Лоури не доверяет своему коллеге и всеми силами пытается наладить контакт с Бёрнеттом. В итоге старые друзья снова оказываются вместе, поскольку теперь им предстоит столкнуться с жестоким и крайне опасным албанским наёмником, мечтающим отомстить Лоури и Бёрнетту за гибель его брата.

Постановкой нового фильма экшен-франшизы с бюджетом в $100 миллионов займутся Адиль Эль Арби и Билал Фалла («Чёрное», «Изображение»), параллельно разрабатывающие «Полицейского из Беверли-Хиллз 4».

Текущую версию сценария создал Крис Бремнер, переписавший ранний драфт от Джо Карнахана. Обязанности продюсера вновь взял на себя Джерри Брукхаймер.

Премьера «Плохих парней навсегда» намечена на 17 января 2020 года, съёмки стартуют уже в этом месяце.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?