Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Глава Warner Bros. заявил о планах сделать из DC новый Marvel

Добавить в закладки
Глава Warner Bros. заявил о планах сделать из DC новый Marvel

В Сети стал доступен финансовый отчёт компании Warner Bros. Discovery. Корпорация объявила об окончательном слиянии сервисов HBO Max и Discovery+, а также развитии киновселенной DC на ближайшие 10 лет.

Название нового объединённого сервиса HBO Max и Discovery пока неизвестно. Платформа заработает летом 2023 года. Генеральный директор WBD Дэвид Заслав заверил, что оригинальные сериалы HBO Max пока никто не будет закрывать.

Заслав назвал примером для подражания Marvel Studios и подчеркнул необходимость сделать из DC полноценную киновселенную. В настоящее время идёт активный подбор команды для развития франшизы. В рядах DC состоят Бэтмен, Джокер, Чудо-женщина, Аквамен и предстоящий «Флэш» с Эзрой Миллером, который всё ещё запланирован к выходу в 2023 году, несмотря на скандалы вокруг актёра.

Заслав также прокомментировал недавнюю отмену ленты «Бэтгёрл»

«Мы не собираемся выпускать кино, пока оно не будет готово. Мы не станем выпускать фильм, просто чтобы поднять квартальные показатели. И мы точно не станем выпускать фильмы, в которые не верим».

На тестовых показах «Бэтгёрл» получила невысокие оценки, но на уровне первого фильма «Оно» и второго «Шазама!». Некоторые СМИ предположили, что речь идёт о налоге, который WB Discovery решила списать с картины и других проектов, чтобы постепенно закрыть свой долг. За первое полугодие своего слияния Warner Bros. Discovery также потеряла 3,4 млрд долларов.

Источник: The Hollywood Reporter

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?