Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда «Человека-паука 3» тайно сыграл в новом «Хеллбое»

Добавить в закладки
Звезда «Человека-паука 3» тайно сыграл в новом «Хеллбое»

Согласно данным DiscussingFilm, в предстоящем перезапуске «Хеллбоя» появится актёр, чьё участие в фильме ранее официально не анонсировалось.

Источник уверяет, что в условиях полной секретности в проекте отснялся Томас Хэйден Чёрч, ранее отметившийся ролью Флинта Марко / Песочного человека в блокбастере Сэма Рэйми «Человек-паук 3: Враг в отражении».

В феврале этого года сам актёр сообщал, что он сыграл в некоем новом кинокомиксе, но вдаваться в подробности не стал. По информации инсайдеров, в «Хеллбое» Хэйден Чёрч примерил на себя образ Лобстера Джонсона – жестокого борца с преступностью, обитавшего в Нью-Йорке 1930-х годов.

Сюжет расскажет о путешествии Хеллбоя (Дэвид Харбор) в Англию, где ему предстоит сразиться с Нимуэ ‒ супругой Мерлина и Кровавой Королевой. Однако их битва неизбежно приведет к концу света, которого Хеллбой отчаянно пытается избежать.

Режиссёром картины с рейтингом R значится Нил Маршалл («Спуск», «Игра престолов»). Над сценарием трудились Кристофер Голден («Призраки альбиона: наследие»), создатель Хеллбоя Майк Миньола и Эндрю КосбиЭврика»), пообещавший представить мрачную и жестокую ленту, балансирующую на грани между фильмом ужасов и кинокомиксом.

В роли приёмного отца Хеллбоя, профессора Брума, появится Иэн МакШейн («Дэдвуд», «Американские боги»), тогда как Софи ОконедоОтель "Руанда"») сыграла провидицу леди Хэттон. Брайан Глисон («мама!») воплотил образ лорда Адама Гларена из клуба «Осирис», а Элистер Петри («Изгой-один») предстанет в роли волшебника Мерлина. Майора Бена Даймио, способного превращаться в ягуара, сыграл Дэниэл Дэ Ким («Остаться в живых»).

Перезапуск «Хеллбоя» попадёт в широкий прокат 11 апреля 2019 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?