Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Каскадер и координатор трюков Вик Армстронг при непосредственном участии Николаса Кейджа экранизирует серию книг Тима ЛаХэя и Джерри Дженкинса "Оставленные"

Добавить в закладки
Каскадер и координатор трюков Вик Армстронг при непосредственном участии Николаса Кейджа экранизирует серию книг Тима ЛаХэя и Джерри Дженкинса

Видимо, сегодня день неожиданных дуэтов – вначале Джейсон Сигел и Дрю Пирс собрались написать сценарий про взрослеющих панк-рокеров, теперь каскадер и координатор трюков Вик Армстронг и актер Николас Кейдж скооперировались ради ребута серии фильмов по книгам «Оставленные».

«Оставленные» – популярная в США серия книг Тима ЛаХэя и Джерри Дженкинса. В романах рассказывается о том, что произошло в мире с началом конца света, после того, как праведников забирали на небо во плоти, а на земле воцарилась разруха и хаос. В момент, когда все судорожно пытаются разобраться в ситуации, появляется румынский политик Николае Джетти Карпати, который неожиданно становится генеральным секретарем ООН и обещает восстановить мир и стабильность между народами. Однако большинство людей не осознают, что Карпати не кто иной, как предсказанный в Библии Антихрист.

Экранизация «Оставленных» станет первой режиссерской работой Вика Армстронга с 1993 года, когда он снял «Дерево Джошуа» с Дольфом Лундгреном, и, если первый фильм станет успешным, он снимет трилогию. Сам Армстронг говорит, что будет придерживаться канонов фильма-катастрофы.

Ранее Армстронг в разных ампула появлялся в титрах «Живешь только дважды», «Бегущего по лезвию бритвы», «Терминатора 2», трилогии «Индиана Джонс», «Тора» и «Нового Человека-паука».

Первый фильм из серии «Оставленные» начнут снимать следующей весной. Бюджет ленты составит 15 миллионов долларов.

Вик Армстронг Вик Армстронг Vic Armstrong Режиссер, Актер 16 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?