Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Глава Marvel объяснил камео в сцене после титров «Человека-паука»

Добавить в закладки
Глава Marvel объяснил камео в сцене после титров «Человека-паука»

Президент студии Marvel Кевин Файги недавно дал собственные комментарии по поводу сцены после титров в «Человеке-пауке: Вдали от дома». Осторожно, если вы ещё не посмотрели фильм, ниже есть вероятность наткнуться на спойлеры!

Всего в новом «Человеке-пауке» две сцены после титров. В первой мы видим Джея Джона Джеймсона из The Daily Bugle, благодаря шокирующему репортажу которого раскрывается личность Питера Паркера. Примечательно, что сыграл его Дж. К. Симмонс, уже исполнявший эту роль в трилогии Сэма Рэйми.

По словам Файги, идея включить персонажа в вселенную нового Человека-паука всегда была в планах, но он не чувствовал, что он вписался бы в «Возвращение домой». В итоге было решено представить новую версию уже знакомого героя. И так как образ могущественного издателя уже давно устарел, появилась идея заставить его кричать перед камерой.

Глава Marvel также назвал Симмонса выдающимся актёром, который способен на любые перевоплощения. Он также посчитал важным отметить, что новый Джеймсон не из параллельной вселенной или что-то в этом духе — это совершенно новый персонаж, сыгранный тем же самым актёром. И такого, по его словам, ещё никто прежде не делал.

Источник: ScreenRant

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?