Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Новый отрывок из экшена «Обитель Зла: Последняя глава»

Добавить в закладки
Новый отрывок из экшена «Обитель Зла: Последняя глава»

Появился новый отрывок из фантастического экшена «Обитель зла: Последняя глава» с бессменной Миллой Йовович в главной роли. Шестой фильм франшизы расскажет о возвращении Элис в Раккун Сити, где корпорация «Амбрелла» собирает силы для последнего удара.

Действие происходит сразу после событий пятого фильма: человечество доживает последние дни после того, как Элис была предана Вескером в Вашингтоне. Как единственная выжившая, Элис должна вернуться в Раккун Сити, в котором корпорация «Амбрелла» как раз готовит силы для окончательного удара против уцелевших в апокалипсисе. В гонке со временем Элис объединит силы со своими старыми друзьями и даже врагами, чтобы дать финальный бой ордам нежити и новых монстров-мутантов.

Режиссером и сценаристом «Последней главы» стал Пол У. С. Андерсон, занимающийся экранизацией игр «Resident Evil» уже в четвертый раз. В актерском составе также задействованы Руби РоузИэн ГленЭли ЛартерШон Робертс и другие.

Отечественный релиз шестой «Обители зла» намечен на 16 февраля.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?