Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Кэрри-Энн Мосс рассказала, что ей предложили роль бабушки на следующий день после 40-летия

Добавить в закладки
Кэрри-Энн Мосс рассказала, что ей предложили роль бабушки на следующий день после 40-летия

Подруга звезды «Матрицы» и писательница Жюстин Бейтман выпустила новую книгу о том, как общество реагирует на возраст женщин. В рамках промо-кампании она устроила публичный разговор с Кэрри-Энн Мосс, которая раскрыла одну интересную историю из прошлого.

По словам актрисы, которой сейчас исполнилось 53 года и которая вновь вернётся к культовой роли Тринити в «Матрице 4», она никогда не верила в смену системы ценностей и ярлыки касательно возраста. Но как только ей исполнилось 40 лет, буквально на следующий день она начала читать сценарий и решила обсудить его с менеджером. И тогда тот ответил, что она читает не свою роль, а на самом деле ей предлагают воплотить образ бабушки героини.

«Я могу преувеличивать, но это случилось буквально за одну ночь, — говорит Мосс. — Ты особо не ощущаешь свой возраст, но вдруг видишь себя на экране».

По словам актрисы, это довольно жёстко быть свидетелем этого процесса, и особенно нелегко приходится, когда ты находишься в кинобизнесе и испытываешь давление извне.

Премьера «Матрицы 4» состоится 16 декабря 2021 года.

Источник: The Hollywood Reporter

Кэрри-Энн Мосс Кэрри-Энн Мосс Carrie-Anne Moss Актриса 48 фильмов, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?