Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Внезапно зафанатевший хоккеем Кевин Смит решил поставить фильм про агрессивных бородатых мужчин с клюшками

Добавить в закладки
Внезапно зафанатевший хоккеем Кевин Смит решил поставить фильм про агрессивных бородатых мужчин с клюшками

Внезапно зафанатевший (другого слова для называния этого явления пока не придумано) хоккеем Кевин Смит решил поставить фильм про агрессивных бородатых мужчин с клюшками, идею, которого, впрочем, вынашивал уже некоторое время. (С эмоциональными комментариями к последним играм НХЛ можно ознакомиться на Твиттере режиссера.)

За основу Смит собрался взять композицию Уоррена Зевона «Врежь кому-нибудь» /Hit somebody/, название которой – мы очень на это рассчитываем – унаследует и фильм.

Это «очень чудесная, парящая, трогательная, одновременно горькая и очень, очень смешная история о хоккеисте, который просто хочет играть в хоккей, который обожает хоккей, и который играет просто безобразно. Для того чтобы оставаться в команде, он вынужден выполнять функции инфорсера, парня, который выходит на лед и бьет морды», – рассказал Смит в интервью MTV. Также он добавил, что события ленты будут происходить в конце 70-х, когда свои последние годы доживала Всемирная хоккейная ассоциация, созданная в 1972 году в качестве альтернативы НХЛ, – «во времена последнего рывка той варварской эры хоккея», когда игроки махали не столько клюшками, сколько кулаками.

Пока же Смит готовится к съемкам комедии про похождения двух отчаянных копов, одного из которых согласился сыграть Брюс Уиллис. Называется она «Couple of Dicks», что можно с равным успехом переводить и как «Парочка копов», и как «Парочка членов». Так сказать, кому что ближе.

Кевин Смит Кевин Смит Kevin Smith Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 43 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?