Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

На днях Джейсон Стэтэм рассказал MTV News удивительные вещи. Например, что действительно снимется в продолжении "Адреналина". И это несмотря на то, что его герой в конце первого фильма выпал из вертолета, ударился об асфальт и остался лежать без движения посередине улицы

Добавить в закладки
На днях Джейсон Стэтэм рассказал MTV News удивительные вещи. Например, что действительно снимется в продолжении

На днях Джейсон Стэтэм рассказал MTV News удивительные вещи. Например, что действительно снимется в продолжении «Адреналина» /Crank/ (2006). И это несмотря на то, что его герой в конце первого фильма выпал из вертолета, ударился об асфальт и остался лежать без движения посередине улицы. И даже если бы магическим образом ему бы удалось избежать смерти от удара, то, надо вспомнить, что незадолго до этого он был отравлен.

Актер, однако, настроен вполне оптимистично: «Если вы думаете, что тот фильм был безумным, то этот будет просто за гранью. Я не мог не согласиться поработать с этими ребятами снова. Это дает мне шанс свести зрителей с ума».

Сомнения на счет того, будет ли это действительно сиквел, и нет ли где обмана, он развеял: «Я не буду роботом. И это будет продолжение».

Что до третьего «Перевозчика» /Transporter, The/ (2002), первая информация о котором появилась семь месяцев назад, то он тоже случится, если верить актеру: «Я страстно желаю снять уже »Перевозчика 3« с Люком Бессоном. Думаю, скоро все будет».

Джейсон Стэйтем Джейсон Стэйтем Jason Statham Актер, Продюсер 61 фильм, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?