Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сиквел обзавелся датой релиза в летний сезон

Добавить в закладки
Сиквел обзавелся датой релиза в летний сезон

Около трех недель назад боссы Warner Bros. легкой рукой, с улыбкой  на лице и знаками доллара в глазах официально сделали «Лего. Фильм» франшизой. Спустя три недели авторам Филу Лорду, Крису МакКэю и Кристоферу Миллеру поставили сроки. Давить на сценаристов никто не стал – на разработку свежих и смешных идей команде дали, по грубым подсчетам, порядка 3 лет.

Сиквел “The Lego Movie” запланирован на летний сезон 2017 года. Фильм выйдет в американский прокат 26 мая. Как вы понимаете, так далеко заглядывают очень немногие студии. Если говорить конкретно про май, то пока этот месяц занят только ребятами из Marvel (и теперь Lego). Warner Bros. поместили свой релиз на безопасной дистанции 3 недель. Безымянный комикс-экшн Marvel выйдет 5 мая, Lego-комедия – 26.

«Лего. Фильм» преодолел в мировом прокате рубеж 200 миллионов, при этом на человечков в мире из кирпичиков еще не посмотрели в России (27 февраля), Японии (21 марта), Австралии (3 апреля) и Германии (10 апреля).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?