Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«У многих будет шок!» — Яна Рудковская узнала личность автора, оклеветавшего ее сына

Добавить в закладки
«У многих будет шок!» — Яна Рудковская узнала личность автора, оклеветавшего ее сына

На прошлой неделе Яна Рудковская сообщила, что ее сыну Саше назначили судебно-психиатрическую экспертизу. Осенью прошлого года Рудковская подала в суд на издание за публикацию заведомо ложной информации. Тогда СМИ написали, что Саша якобы страдает от серьезного заболевания — синдрома Ампенгера, теперь, она сообщила, что в рамках судебного процесса, Саша уже прошел медицинскую эскпертизу.

«Могли ли мы отказаться от этого? Могли! Могли бы мы «забить» на этот желтушный «Стар-Хит»? Да, могли, но мы доведём это дело до конца и уже рады тому, что благодаря, в том числе, обращению Саши Плющенко к Президенту, приняли закон об уголовном наказании за клевету в интернете! Мы добились возбуждения уголовного дела против «Стар-хит» и в рамках уголовного дела наш ребёнок прошёл все медицинские экспертизы», — написала Рудковская в instagram.

Кроме того она рассказала, что им удалось выяснить личность автора, написавшего статью про сына. Она не стала называть имя, но отметила, что все будут в шоке: «Благодаря следствию мы узнали автора статьи (когда узнаете вы — у многих будет шок)! Также я надеюсь узнать заказчика этой статьи! И вывести всю эту «шайку-лейку» на чистую воду!».

Сейчас следствие находится на финишной прямой и длится уже более 9 месяцев. Рудковская заявляет, что намерена идти до конца, чтобы наказать виновных.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?