Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Встреча с Ноланом в честь Стэнли Кубрика в Mouton Cadet Wine Bar

Добавить в закладки
Встреча с Ноланом в честь Стэнли Кубрика в Mouton Cadet Wine Bar

12 мая 2018 года в Каннах в пространстве Mouton Cadet Wine Bar состоялась встреча с британским режиссёром Кристофером Ноланом по случаю 50-летия культовой картины Стэнли Кубрика «Космическая одиссея 2001 года». Памятную дату пришли отпраздновать актер Кир Далли, игравший в фильме астронавта Дэвида Боумена, дочь Кубрика Катарина и немецкий кинопродюсер Ян Харлан, который был близким другом семьи.

Поклонник Кубрика и знаток его творчества, Кристофер Нолан совместно со студиями Warner Bros. работал над восстановлением «Одиссеи». Результатом их труда стал фильм в высококачественной версии 4K в формате 70 мм, который был показан на мировой премьере в Каннах в воскресенье, 13 мая.

В этом году Mouton Cadet Wine Bar вновь приглашает знаменитостей и известных представителей киноиндустрии — здесь приятно провести встречу или отметить получение заветной награды в уютной камерной обстановке, удалившись от фестивальной суеты.                 

В пространстве Mouton Cadet Wine Bar состоятся такие мероприятия, как:

Памятная встреча в честь 50-летия легендарного фильма Стэнли Кубрика «2001 год: Космическая одиссея», которую проведет британский режиссер Кристофер Нолан в рамках программы Cannes Classics;

‒ Встреча с командой последнего фильма из саги «Звёздные войны»Эмилией Кларк, Олденом Эренрайком, Дональдом Гловером и другими, включая режиссёра Рона Ховарда;

Вечер с участием жюри Каннского кинофестиваля, который восьмой год подряд проходит под эгидой Mouton Cadet после вручения премий.

Mouton Cadet Wine Bar также станет местом проведения ряда эксклюзивных мероприятий:

Angénieux Award (премия Анженье) — престижная премия, которую присуждают выдающимся кинооператорам в окружении режиссёров, актёров и продюсеров, работавших с обладателем награды в разные периоды его карьеры. В этом году её получит оператор и режиссёр Эдвард Лахман за достигнутые высоты на протяжении 45-летней работы в киноиндустрии во время которых ему удалось снять более 75 картин, в том числе документальных.

Oeil d'Or — премия в области документального кино: на этот раз Mouton Cadet Wine Bar станет местом встречи членов его жюри. В этом году в него вошли французская актриса Лолита Шамма, британский режиссёр Клим Лонгинотто, французский кинокритик Изабель Данель и американский фестивальный деятель Пол Штюрц. Председателем жюри стал французский режиссёр и сценарист Эммануэль Финкель. Премия пройдёт при поддержке Национального аудиовизуального института Франции (INA).

THE MOUTON CADET WINE BAR ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОГРАНИЧЕННУЮ СЕРИЮ ВИН 2018 LIMITED EDITION  

Лимитированная серия красного, белого и розового вина Mouton Cadet Limited Edition 2018 появится в меню, составленных специально для кинофестиваля. Его будут подавать на многих эксклюзивных мероприятиях, в том числе на официальных приемах и ужинах. Также их можно будет найти в отдельных точках продаж в разных уголках мира.

Впечатления, которые не забыть, — только в Mouton Cadet Wine Bar!


О Mouton Cadet

Детище французской семейной компании Baron Philippe de Rothschild, бренд Mouton Cadet был создан в 1930 году. С течением времени он сохранил верность своим традициям, что позволило Mouton Cadet добиться лидирующих позиций по выпуску бордосских вин. Вина Mouton Cadet продаются в 150 странах мира, и с момента своего появления ассоциируются с эксклюзивными и престижными событиями, в том числе с Каннским кинофестивалем — с 1992 года. В настоящее время Mouton Cadet тесно связан еще и со спортом: бренд является официальным поставщиком турниров по гольфу European Tour и 2018 Ryder Cup, а также 35-го «Кубка Америки» — старейшей в мире регаты. 

Mouton Cadet Wine Bar

9 — 19 мая 2018
Дворец фестивалей и конгрессов, бульвар де Круазетт (Канны, Франция)

#MOUTONCADET
#SUNSETAPERITIF

Кристофер Нолан Кристофер Нолан Christopher Nolan Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 50 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?