Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Обладатель «Золотой малины» за худшую женскую роль разработает проект совместно со сценаристами “Funny or Die”

Добавить в закладки
Обладатель «Золотой малины» за худшую женскую роль разработает проект совместно со сценаристами “Funny or Die”

Сценаристы Джим и Брайан Кехо, сделавшие несколько юморных короткометражек для сайта “Funny or Die”, минувшей ночью порядком разбогатели. Lionsgate и компания Тайлера Перри 34th Street Films выложили за их сценарий шестизначную сумму – увы, не дают позавидовать и не называют, сколько.

Комедийный сценарий обладает интригующим заголовком – «Вершина пищевой цепи» (“Top of the Food Chain”), а сами создатели описывает его, как смесь «Городских пижонов» и «Схватки». Одно можно сказать точно – герой окажется посреди глуши, где он будет один на один (или почти один на один) с природой. Главную роль, естественно, может забрать сам покупатель – обладатель «Золотой малины» за худшую женскую роль Тайлер Перри, порядком поднадоевший американцам своей Мэдеей.

Братья Кехо известны также комедийным сценарием «Вишенки» (“Cherries”), который попал в Черный список 2012. Этой весной лента ушла в производство усилиями Сета Рогена и Ивэна Голдберга.

Также к продюсированию картины подключили китайских партнеров из DMG Entertainment. Почему они достойный упоминания? Потому что они участвовали в раскрутке двух хитов китайского проката – «Железный человек 3» и «Петля времени».

Если судить по вовлеченным в процесс компаниям, нас ждет большой проект. Посмотрим, кого привлекут к режиссуре и актерской работе.

Тайлер Перри Тайлер Перри Tyler Perry Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 152 фильма, 33 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?