Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Крис Пратт рассказал о состоянии третьих «Стражей галактики»

Добавить в закладки
Крис Пратт рассказал о состоянии третьих «Стражей галактики»

После скандального увольнения Джеймса Ганна с поста режиссёра «Стражей галактики 3» Marvel не спешили искать ему замену и приостановили работу над проектом. Однако в новом интервью Variety Крис Пратт заверил фанатов, что кинокомикс всё-таки увидит свет.

«Я обещаю, что третьи “Стражи” обязательно выйдут. Я не знаю, каким именно получится этот фильм, но не сомневаюсь, что все причастные к проекту хотят дать поклонникам именно то, что они хотят, и осмысленно завершить трилогию», ‒ говорит актёр.

Напомним, что Disney и Marvel разорвали контракт с Ганном после всплывших в Сети скандальных твитов режиссёра. Участники актёрского состава франшизы вступились за Джеймса, но решение о его увольнении осталось в силе. Затем студия заморозила производство «Стражей галактики 3», отложив проект на неопределённый срок (официальная дата релиза так и не была объявлена).

Ганн завершил сценарий фильма ещё до скандала, и, как сообщал брат постановщика Шон Ганн, Marvel намерены использовать его наработки. Среди возможных претендентов на должность режиссёра инсайдеры называют Трэвиса Найта, снявшего «Бамблби» и «Кубо: Легенда о самурае», но официально эта информация пока не подтверждается.

Джеймс Ганн Джеймс Ганн James Gunn Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 47 фильмов, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?