Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Звезда «Убить Билла» предложила Тарантино пригласить Зендею в третий фильм

Добавить в закладки
Звезда «Убить Билла» предложила Тарантино пригласить Зендею в третий фильм

Вивика А. Фокс, сыгравшая Верниту Грин в дилогии «Убить Билла», рассказала, кого хотела бы видеть в роли своей дочери. Актриса уверена, что с образом отлично справится Зендея («Эйфория»).

В интервью NNE Фокс с энтузиазмом поддержала молодую актрису: «Ну разве не классно? И они бы сразу дали проекту зелёный свет. Потому что и она, и Ума высокие, и это будет настоящая схватка, я её (Зендею) очень люблю. Будем надеяться, мы сможем докричаться, типа «Тарантино, возьми Зендею!». И подогреть его интерес, чтобы ускорить процесс. Было бы супер, не так ли?».

В фильме между Беатрикс Киддо (Турман) и Вернитой Грин завязывается ожесточённая схватка, в результате которой Киддо убивает Грин в отместку за устроенную на её свадьбе бойню. У Грин остаётся дочь, которой Беатрикс говорит: «Когда вырастешь и захочешь отомстить, я буду ждать».

В мае этого года Фокс рассказывала о встречах Тарантино и Турман, на которых они обсуждали планы на третью часть. Сам режиссёр годами намекал на своё желание вернуться к триквелу.

Источник: NME

Зендея Зендея Zendaya Актриса, Продюсер 26 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?