Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джейми Фокс сыграет Майка Тайсона

Добавить в закладки
Джейми Фокс сыграет Майка Тайсона

Джейми Фокс, во время интервью для одной из Нью-Йоркских радио-станций заявил, что Мартин Скорсезе предложил ему роль Майка Тайсона в грядущем байопике. Производством займется студия Paramount, а над сценарием работает Теренс Уинтер, который написал «Волка с Уолл-Стрит».

Проект был заявлен летом и сам Майк Тайсон говорил о планах студии использовать такую же технологию, как в картине «Загадочная история Бенджамина Баттона», чтобы актер, который его сыграет, смог изобразить несколько возрастных стадий боксера. 

Дата начала съемок пока неизвестна, напомним, что ближайшим проектом Скорсезе станет картина «Молчание», где снимутся Эндрю Гарфилд, Лиам Нисон и Адам Драйвер. Это будет история о двух христианских монахах, отправившихся в семнадцатом веке с миссионерской службой в Японию.

Мартин Скорсезе Мартин Скорсезе Martin Scorsese Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 218 фильмов, 42 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?