Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Рекламщики 20th Century Fox жестоко пошутили над ньюйоркцами, продвигая новый хоррор «Пришествие дьявола»

Добавить в закладки
Рекламщики 20th Century Fox жестоко пошутили над ньюйоркцами, продвигая новый хоррор «Пришествие дьявола»

В преддверии минувшего уикенда прохожие на одной из нью-йоркских улиц повстречались с самим дьяволом, точнее с его ужасным отпрыском. Посреди тротуара стояла коляска, и, как только к ней кто-то походил, на него кидался ребенок с дьявольским лицом. Потом антихрист в подгузниках окончательно обезумел, начал кататься в своей коляске по улице, громить вывески местных кафешек, блевать на тротуар и показывать непристойные жесты всем, кто на него глазел.

Как вы уже поняли, таким необычным образом 20th Century Fox и продюсеры хоррора «Пришествие дьявола» решили привлечь в кинотеатры зрителей. По сюжету фильма ужасов,  после необычной ночи во время медового месяца молодожены узнают, что ждут ребенка. Муж начинает замечать изменения в поведении жены, поначалу они списывают это на нервы, но по прошествии нескольких месяцев становится очевидным, что перемены в ее теле и разуме имеют зловещее происхождение. Насколько зловещее, вы видите на вирусной записи – вообще, так можно и до инфаркта довести.

В России «Пришествие дьявола» стартует 30 января. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?