Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Тейлор Китч обещает бойкотировать продолжение марсианской ленты, если студия сменит постановщика

Добавить в закладки
Тейлор Китч обещает бойкотировать продолжение марсианской ленты, если студия сменит постановщика

«Джон Картер» /John Carter/ (2012) стартует на экранах только в марте, а разговоры о сиквеле уже роятся в воздухе: Эдгар Райс Берроуз написал о своем герое и его марсианских приключениях целую серию книг, так что материала для продолжений у студии Диснея хоть отбавляй. Однако кто этим займется? Самым правильный выбором был бы, по-видимому, все тот же Эндрю Стэнтон («ВАЛЛ-И» /WALL-E/ (2008), «В поисках Немо» /Finding Nemo/ (2003)), потративший на проект о Джоне Картере шесть лет своей жизни, и разбирающийся в его вселенной как никто другой. И исполнитель главной роли Тейлор Китч («Люди Икс. Росомаха» /X-Men Origins: Wolverine/ (2009)) уже пообещал в интервью, что без Стэнтона больше шагу не ступит.

-- Стэнтона [в режиссеры сиквела]? Разумеется! Если его уберут, я не буду там сниматься.

Стэнтон незамедлительно ответил любезностью на любезность:

-- Тейлор такой душка… Я о его участии в сиквеле то же самое могу сказать.

Надо заметить, по собственному желанию актер никуда уйти не сможет, поскольку, в отличие от режиссера, подписал контракт сразу на несколько фильмов. Остается надеяться, что ничего не помешает Стэнтону и Китчу снова поработать вместе. По мнению постановщика, если что и может нарушить их планы, это слабые сборы первой части. Хотя и к этому он готов: «Мы готовы сделать сиквел, но если что, у меня есть куча других идей», – бодрится Стэнтон. Китч тоже совсем не против того, чтобы снова влезть в шкуру ветерана гражданской войны в США, оказавшегося переброшенным на красную планету.

-- Это ведь у нас экранизация самой первой книги о Джоне Картере, – комментирует актер. -- А когда впервые сталкиваешься с персонажем, то первые недели занимаешься тем, что нащупываешь его характер, рисунок роли, все такое. Но теперь у нас все это уже есть. Зрители уже знают, кто такой Картер, нет нужды снова рассказывать, откуда он взялся – можно начинать новую историю сразу на всем скаку!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?